Отзывы клиентов

Отделениеотзывов
Китай-Город215
Черемушки213
Все428
Специалисты Корпорации Рескор.


Добавить отзыв

Отзывы клиентов


Козубенко Юрий Павлович Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)
Козубенко Юрий Павлович (Всего отзывов:48)

Выражаем благодарность Юрию Павловичу за его работу и очень внимательное отношение к клиентам. Юрий Павлович помог найти квартиру в соответствии с нашими пожеланиями. Он так тщательно подбирал варианты, просчитывая до минуты время между просмотрами.Анализировал "чистоту" квартир, разговаривал с хозяевами, задавая правильные и нужные вопросы.Тем более, что мы с другого города, и нам непросто было бы выбрать подходящую квартиру. Это специалист и человек с большой буквы! Очень порядочный !!! С ним мы были как за каменной стеной, зная, что он никогда тебя не подведет! Спасибо Вам, Юрий Павлович за Ваш профессионализм, огромный опыт, за умение тонко чувствовать душу клиента! Семья Винюковых. г. Старый Оскол

Галина Владимировна



Козубенко Юрий Павлович Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)
Козубенко Юрий Павлович (Всего отзывов:48)

Хочется от всей души поблагодарить компанию, а особенно Юрия Павловича Козубенко за тщательный , грамотный подбор квартиры. За то, что он очень точно просчитывал время между просмотрами квартир, давал очень нужные советы. Выбором квартиры я очень довольна!

Галина Владимировна



Чебатков Дмитрий Отделение: Китай-Город (Всего отзывов:215)
Чебатков Дмитрий (Всего отзывов:2)

Продавала однокомнатную квартиру с подбором альтернативы.

Дмитрий - грамотный специалист и хороший человек, сделки прошли спокойно. Все документы у меня на руках, никакой лишней суеты. Спасибо за качественно проделанную работу и человеческое отношение!

Наталья



Чебатков Дмитрий Отделение: Китай-Город (Всего отзывов:215)
Чебатков Дмитрий (Всего отзывов:2)

Выражаем свою благодарность компании РЕСКОР за высокий профессионализм на рынке недвижимости. У нас был сложный вариант продажи трех квартир и покупки одной с альтернативой , в конкретном небольшом районе. Риэлтор, Дмитрий Чебатков, на наш взгляд,блестяще справился с поставленной задачей. Сработал очень качественно, профессионально владея ситуацией на рынке недвижимости и особенностями психологии продавцов и покупателей. В конечном результате он сделал все, чтобы удачно продать нашу недвижимость и найти илеальный вариант, того что мы искали, по цене и качеству. При оформлении сделки сама фирма проявила максимальную заботу, до последней мелочи, чтобы нам было комфортно и мы испытывали минимум стресса. С удовольствием будем рекомендовать вашу фирму и в частности риэлтора Дмитрия Чебаткова своим друзьям и знакомым.

Анна



Соловей Борис Зиновьевич Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)
Соловей Борис Зиновьевич (Всего отзывов:29)

Я от всего сердца хочу поблагодарить коллектив компании Рескор, а в особенности Бориса Зиновьевича за проделанную работу, за чуткий подход к клиенту, за терпенье и умнеие разъеснять все тонкости реалтерского дела, за внимание к деталям и вообщем за суперпрофесиональный подход к сделке. Еще раз спасибо, Борис Зиновьевич!

Anton




Всего 222. Страницы:1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 45

 



Бесплатная оценка квартиры онлайн

Горячие предложения

город Москва,  Котельническая набережная, д.1/15 к.А
3-комнатная квартира
город Москва, Котельническая набережная, д.1/15 к.А
Таганская
72,0 млн.руб.
Все предложения

Rambler's
Top100
Продажа квартир: ЦАО СВАО ВАО ЮАО ЮВАО ЮЗАО ЗАО СЗАО САО